Проблема с Microsoft Store (Не запускает приложение) (Forza Horizon 4)

Hyze Мыслитель (5957), на голосовании 3 года назад
В общем, расскажу немного истории:

Я нормально играл, позже появилась ошибка, что "профиль недействителен". Я её решил сбросом данных игры в настройках Windows. Всё хорошо заработало, игра перезашла в мой профиль XBOX.

Но потом всё стало хуже. Вылезла та же самая ошибка, и когда я её попытался решить тем же образом - игра не просто перестала запускаться (нажимаю на ярлык - ничего не происходит), но и пропала из списка приложений для удаления. Форза находится в строго защищённой папке, но я всё-таки смог папку разблокировать и удалить форзу, чтобы перекачать. Так и сделал в тот раз.

Но теперь всё повторилось, а возможности перекачать (эта дура весит 90 гигов), как и освободить память (чтоб запустить установку, надеясь, что магазин поймёт, что игра скачана и просто её перерегистрирует) нет. И вот вопрос: как сделать, чтобы игра стала считаться снова установленной и её можно было запустить?
Голосование за лучший ответ
Антон Погудин Гуру (4238) 3 года назад
очисти память и скачай торрент не пудри себе мозги сахаром...
HyzeМыслитель (5957) 3 года назад
Балбес
Антон Погудин Гуру (4238) кого ты тут называешь балбесом болван.
Spare Gamer Ученик (191) 3 года назад
пойми. Скачай не с стора. Это херн&