Что безумного иногда хочется сделать?

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
С Новым годом Просветленный (27246) 3 года назад
Провести ночь с ледибой из тайланда
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132916) 3 года назад
Накакать на друга небоскреба, а пока он моется переспать с его женой, и выпить мо чи
Сутулый . Мыслитель (6235) 3 года назад
поставить всех в строй...
и пойти покорять чужеземцев)
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Схватить пулемет и палить из него в разные стороны, громко крича.
Жить дружноПросветленный (30427) 3 года назад
Но это противозаконно ((
Денатурат Кагор Оракул (62094) Последний кепвелл, а если холостыми патронами?
Диана Бондаренко Мастер (1585) 3 года назад
Наверное как и всем - взять пулемет и тех кто тебе не нравится.... Слава богу нет у нас пулеметов - а так бы все умерли поочередно
Жить дружноПросветленный (30427) 3 года назад
Вашу ж мать
Инга Риза Просветленный (27754) 3 года назад
...повертеть ключами от Бенкли....
Алексей Лебедев Просветленный (39860) 3 года назад
Создать аппарат, как Товарищ Тимофей, как у него только больше и с множеством функций, качественные исправные испытательные врата, куда ты хочешь. А если более приземлённо то, насоздавать милых няшных аниме лолли, дать в руки подушки и резиновые молотки, я пойду за попкорном и буду смотреть, как милашки выбивают дурь из дворовой ребятни и прочих нарушителей чистоты и свинского отношения к природе и к своему дому.
Adriana Blum Мастер (2488) 3 года назад
Под поезд прыгнуть, но кишка тонка
Жить дружноПросветленный (30427) 3 года назад
Это адская боль, врят ли даже в аду есть такая боль, та еще смерть, в тысясу раз менее болезненно пустить себе пулю в висок.
Айзада Есимхан Знаток (284) 3 года назад
Такое даже сюда не осмелюсь писать, но что то из серии доминирование или группавуха или еще много чего
Владимир Рудаков Оракул (58776) 3 года назад
В мыслях, хочу всех спасти. На деле, просто я так думаю. Не спасу. Конечно...
Мистер Пиклз Мастер (2158) 3 года назад
Выгнать Путина из кремля, чтобы мучить людей перестал ирод!