Как изменить контрольные вопросы Windows 10 на свои?

Larlim Ученик (111), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
0 m e g a Мастер (1561) 3 года назад
а зачем их менять ?!
для машины не имеет значения какой выберешь вопрос и что напишешь в ответе. Важно чтобы эта пара совпадала.
На вопрос " В каком городе вы родились?" я отвечаю "72-14" (дом и квартира) Чтобы все ответы не были одинаковые - использую: дом-квартира, имя матери или первые 5 цифр телефона.
если забыл пароль, то перебрать 3 варианта - не проблема
Остальные ответы
John Smith Просветленный (28924) 3 года назад
Отучиться пять лет в ВУЗе на программиста
Smailik Искусственный Интеллект (120555) 3 года назад
Дочку Билла Гейтса закадри
Сергей АтамашкоМудрец (11933) 3 года назад
:D
Smailik Искусственный Интеллект (120555) Этот парень настолько серьёзный и наивный.... 1 Не ходил в школу 2 Домашних животных никогда не было 3 Родился не в городе, а на селе 4 Родители встретились в деревне 5 Двоюродных братьев и сестёр нету Не знает, что написать ...Потому что у него жизненное кредо : всегда говорить правду !!
Hvolt Знаток (475) 3 года назад
изменить вводные на серверах майкрософт? -ты лучше лобик потрогай, а то ковид ходит и ты температуришь)
Корсар Гуру (3165) 3 года назад
замени 10-ку на для школьных учреждений там много интересного но только пиратку так дорогая от 18-20 тр
Денис Рупкин Мастер (1164) 3 года назад
Их можно изменить при установке винды, выключая интернет при настройке.
Quff Ученик (35) 3 года назад
Не ходил в школу, небыло домашних животних, родился в селе, небыло клички, родители встретились в селе, дроюродных братьев и сестер нету.
Сочувствую тебе
Maks Ladna Ученик (143) 3 года назад
отучиться 6 лет в вузе