О любви без купюр

Не смотрит, чтобы забыть?

Расстались с бывшим. Несмотря на это Пообещал, что будет следить за моей активностью по всем соцсетям, а через год и вовсе встречу назначит. Теперь на протяжении недели он бывает сутками онлайн в Инстаграм, других соцсетях и подписан на меня, но мои истории около недели уже не смотрит. Так он их специально пропускает, либо установил специальную функцию, чтобы ему они не показывались, при этом не отписывается, специально делает так, чтобы воспоминаний не было? Чтобы глаза не мозолила?

Оставил отношения в прошлом.
Не считает нужным о себе напоминать.

Вот блин тебе делать нефиг, страдаешь по такой ерунде

Сказал, чтоб отстали.

Оттрахай его по полной и все.. что б визжал как старый вепрь.)) Обвей ноги вокруг его и что бы не сбежал и забеременей.)) Не уйдет подлец.)

Я чтобы глаза не мусолила везде ее заблокировал