Помогите узнать что за пуговицы

Руст Султанов Знаток (462), закрыт 3 года назад
Помогите определить пуговицы, их родину, происхождение и к какому году принадлежат? В интернете не можем найти. (и возможно сколько стоят)... Заранее спасибо... (или можно ссылки в интернете)
Лучший ответ
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Первые новодел, реплика французского легиона.
Вторые непонятно, но судя по одинаковым прессам под старину, типа закос под Византию. Третьи скорее всего средняя Азия или Монголия а последние похоже самые старые, Европа начала 20века.
Остальные ответы
КрасиваЯ Просветленный (24824) 3 года назад
мне кажется... обычные, китайские...
Руст СултановЗнаток (462) 3 года назад
Минги тау, это Эльбрус. А вот те что с изображением какого то или какой то Александра (ры) что пуговицы? У них и обрамление нервное...
КрасиваЯ Просветленный (24824) Я просто предположила..., последний снимок навёл на мысль..., что штамповка...
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
так щас такое сделать несложно.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
сходите в скупку или в ломбард, там спецы. можно только на оценку
Екатерина ЕкатеринаМыслитель (6904) 3 года назад
Они скажут металл, но не откуда и какой давности!