Почему в "Девятые врата" незнакомка (грешница) ездит на Dodge Viper красного цвета (viper — гадюка; англ.)?

имя фамилия Оракул (66437), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
чистая сущность Искусственный Интеллект (112109) 3 года назад
ну да, гадюка, и что?

диавол описан как змея.
диавол это закон.
порождение диавола - те кто вершит самосуд
Остальные ответы
Андрей Кудренко Просветленный (45610) 3 года назад
все это бред человеческого ума
имя фамилияОракул (66437) 3 года назад
Вавилонская блудница
хатуль мадан Просветленный (31052) 3 года назад
"незнакомка" - ведьма,

а не грешница
Д-р Мерлин Оракул (76621) 3 года назад
Да, упущеньице... Надо было на Lamborghini Diablo ездить, что б уж наверняка :))
Татьяна Кельман Просветленный (21673) 3 года назад
Символика присутствует везде, а вот чтобы это понять, нужны знания. Вот только не знаешь изначально, где упадёшь, а иначе бы соломки подостлал. А фильм хороший, познавательный даже.
Фома Верующий Гуру (3269) 3 года назад
это высосано сценаристами из пальца.
автор, Артуро Перес-Реверте показал ее не как женщину-вамп, а как милую светлоглазую девушку, с короткой стрижкой, без всякой мистики.
правда, у этой девушки в паспорте написано "Ирен Адлер, Бейкер-стрит 112Б, Лондон" и она всегда оказывается неподалеку от главного героя, в какой город тот бы не поехал.
имя фамилияОракул (66437) 3 года назад
Она не могла физически его сопровождать. именно это и являлось той мистикой.
утка гусь Гуру (2741) 3 года назад
Кто же людей вампирами делает ответы в фильме Кинофильм Магазин ужасов в главной роли кто там еврей из Канады фамилия Морано думаю итальянская фамилия фильм снятый до 90 года. Фильм про то как он кормил хищное растение людоед.
https://n5.kinoroom.cam/movie/274984-Магазинчик+ужасов
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214219) 3 года назад
я не в теме абсолютно, но взгляд на картинке страшный
Олег Князев Мудрец (11583) 3 года назад
В "Девятые врата" незнакомка (грешница) ездит на Dodge Viper красного цвета не потому что viper — гадюка (англ.). А потому что dodge - баран (англ.). Уже девятые ворота. Всё новые и новые....
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 3 года назад
Бюджет ограничен.
На Maybach Exelero денег не хватило!