Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Будите ли вы вакцинироваться от covid19 по средствам новой вакцины Спутник V?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (458008), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Проголосовало 112 чел
Варианты ответов
12
11
20
69
Комментарии
NightПросветленный (38339) 3 года назад
Если и вакцинироваться, то только иностранной вакциной, которая хорошо изучена
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (458008) Max Max, а иностранная хорошо изучена?
Neon StrawberryУченик (222) 3 года назад
Я лучше умру, чем российскую вакцину использую.
Неудачник в ЖизниМудрец (10334) 3 года назад
Категорически НЕТ !!!
VulpesПросветленный (20896) 3 года назад
Да, обязательно. Не хочу выкашлять лёгкие.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (458008) Vulpes, она же сделана в торопях что там будут колоть не известно
Алексей АхметшинМастер (2420) 3 года назад
Нет!!! Прививки вредны для здоровья, читайте Научи хорошему и антипрививочников.
ΕλενηИскусственный Интеллект (183526) 3 года назад
Обязательно. А те, кто не хочет вакцинироваться, пусть готовятся к двухнедельному отдыху за казённый счёт в инфекционном блоке местной больнички. Будут дышать горьким кислородом (если "бурбулятор" будет исправно работать), два раза в день иголочкой 0,7мм. будут искать веночки на ручках (успех поиска будет зависеть от мастерства сестрички), поутру будут получать укольчик в пузико (что бы кровушка не загустела), и раза 3-4 за весь период "отдыха" откачают кровушку на анализ (по 150-200мл. за раз). Так же будут брать мазки из горлышка (до тошноты) и из носика (до самого мозга," чем глубже-тем лучше").
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (458008) Helen. A, она же сделана в торопях что там будут колоть не известно
андрей тобольскийГений (52697) 3 года назад
Спасибо конечно, но я подожду иностранную вакцину.
ОсобенныйЗнаток (263) 3 года назад
Точно нет. Заражусь, так отсижусь дома и выздоровею, не выздоровею и помру, ну, такой исход тоже неплох
шарГуру (4906) 3 года назад
Билл Гейтс хочет нас чипировать с помощью 5g и вакциной!!! (рофл)
Андрей ГавриленкоПросветленный (32053) 3 года назад
Когда люди курят, они не задумываются над тем, что будет с их легкими, сердцем, членом и прочими органами.
Когда люди пьют алкоголь, они почему-то тоже не задумываются что будет с их печенью и доживут ли они до следующего года, если поджелудка сдохнет, станут ли они алкашами-дегенератами и не появится ли у мужиков женская грудь.
Когда люди сношаются с кем попало без резинки, то они же не думают о том, что можно лишиться не то, что своего полового органа, а вообще испортить всю свою жизнь.
Но когда вопрос встаёт о прививках, то все сразу беспокоятся о своём здоровье, вдруг в них просыпается архангел с крыльями долбит им в уши - "А она безопасна?".
Вот почему так наша логика через попу устроена, а?
А БМудрец (11164) 3 года назад
Нет. И иностранной тоже не буду.
Тимофей МаркинПрофи (503) 3 года назад
да ху й там. Рабы онли вакцинируются
ВладМастер (1959) 3 года назад
Добровольно нет. Вакцина распадается через 3 месяца, а её введение чревато осложнениями, пока еще неизученными.