Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как на windows 10 можно скрыть кнопку открытой программы? Я про панель задач, про ее левую часть, что ближе к пуску.

Felix Gauna Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
....
Голосование за лучший ответ
тучин Искусственный Интеллект (145212) 1 месяц назад
правой кнопкой мыши-открепить от панели
Felix GaunaУченик (102) 1 месяц назад
Я могу ее только закрепить
тучин Искусственный Интеллект (145212) тогда параметры задач открой и выбирай-скрыть или удалить-сними галочки
Burning Amethyst Профи (602) 1 месяц назад
Тут уже человек сказал что можно открепить от панели задач, но поскольку там написано скрыть, то есть что бы нельзя было просто так понять запущенна ли программа этот ответ не совсем подходит. Да, это возможно но не всегда. Есть программы которые поддерживают сворачивание в трей, а есть которые нет. Это нужно прописывать указывать при компиляции (создании) программы. Если ваша программа поддерживает такое то просто сверните ей в трей, а если нет то есть другой выход: На Windows 10 есть поддержка виртуальных рабочих столов. Вы можете создать такой виртуальной стол и уже там запустить программу. Она будет видна только на том виртуальном столе на котором она была запущенна но в диспетчере задач она всё равно будет видна. Правее кнопки Пуск есть кнопка которая открывает управление столами. Если у вас нет рабочих столов то нажмите "Создать рабочий стол" и у вас будут созданы виртуальные столы. Вы можете перетащить открыто программы на нужный рабочий стол в этом же окне. Также для быстрого и удобного перемещения между столами вы можете использовать сочетания клавиш Win + Ctrl + Стрелочка влево/Стрелочка вправо. Других способов не знаю
Корсар Мастер (1051) 1 месяц назад
да ну и вопрос, завтра на фото покажу лимит кончился
Денис Рупкин Профи (897) 1 месяц назад
Создай панель папки, открепи панель задач и передвинь ползунок в ту область когда значки пропадут, далее закрепи панель задач и все запущенные приложения не будут видны
Похожие вопросы
Также спрашивают