Вставьте пропущенные буквы
Балова... ый ребенок, замаскирова... ый вход, плете... ая корзина, измуче... ый вид, груж... ая дровами машина, груже... ая машина, нагруже... ая машина, стреля... ая дичь, неслыха... ые обстоятельства, стира.. ый-перестира.. ый халат, ране... ый в руку солдат, гаше... ая и негаше... ая известь, назва... ый брат, моще... ая дорога, писа... ые акварелью картины, ране... ый боец, переплавле... ый металл, асфальтирова... ая улица, посоле... ая закуска, ноше... ая шляпа, поноше... ые ботинки, оплете... ый плющом забор, взволнова... ый разговор, свежекраше.. ые волосы, броше... ый камень, нечая... ая встреча, купле... ый товар, отправле... ое по факсу письмо, изыска... ые экономистами ресурсы, застрахова... ое имущество, непредвиде... ые обстоятельства, оказать вооруже... ое сопротивление, довере... ое лицо, дипломирова... ый специалист.
Подержа... ые книги высла... ы наложе... ым платежом. Балова... ый ребёнок не сделает рискова... ых шагов. Соле... ый суп можно разбавить кипячё...ой водой. Краше... ый пол медленно сохнет. Некачественно клее... ые обои отстали. Через пусты... ую поляну проходит исхоже... ая и езже... ая дорога. Сожжё...ое письмо осталось за ками... ой решёткой. Масле... ая каша оказалась на выстира... ой и глаже... ой сестрой скатерти. Запута... ый рассказ понятен только смышлё...ым. 10)Бережё...ые так долго драгоце... ости перешли по наследству к ветре... ым родстве... икам.
Балованный ребенок, замаскированный вход, плетеная корзина, измученный вид, груженная дровами машина, груженая машина, нагруженная машина, стреляная дичь, неслыханные обстоятельства, стиранный-перестиранный халат, раненный в руку солдат, гашеная и негашеная известь, названый брат, мощеная дорога, писанные акварелью картины, раненый боец, переплавленный металл, асфальтированная улица, посоленная закуска, ношеная шляпа, поношенные ботинки, оплетенный плющом забор, взволнованный разговор, свежекрашеные волосы, брошенный камень, нечаянная встреча, купленный товар, отправленное по факсу письмо, изысканные экономистами ресурсы, застрахованное имущество, непредвиденные обстоятельства, оказать вооруженное сопротивление, доверенное лицо, дипломированный специалист.