, почему большинство людей считает, что в том, что бомжи стали бомжами, виноваты только сами бомжи?

Високосный кот Ученик (3), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
я думаю, что бомжей создают и из нормальных людей тоже, а не только из подонков, для того чтобы подонкам не было скучно
Дополнен 3 года назад
специально создают, т, к когда небомж видит бомжа его переполняет чувство гордости за то что он не бомж, поэтому бомжей в 90-х было много, чтобы небомжи могли выбрать себе самок получше, т. к самка не станет связываться с бомжом
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 3 года назад
Большинство само не думает.
Что большинству скажут, так и подумает )
Остальные ответы
плохорошо Оракул (50876) 3 года назад
так и есть. умный человек всегда найдет решение из самой жопы и с самого дна
Игорь N Просветленный (38125) 3 года назад
Есть мнение, что бомжи - это инвалиды, не добившиеся нормальной пенсии. И пока не сдох становишься бомжом..
Только в этом плохого ничего нет. Количество пенсий ограниченно и большая часть населения должна работать.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322553) 3 года назад
Подскажите (если конечно знаете) каким образом инвалиды могут добиться нормальной пенсии (может тогда не будет и пенсий по 6000 и другого чего разного). Инвалиды вынуждены искать себе какую либо работу и не находят ибо возьни много (а тем более в пандемию).
Игорь N Просветленный (38125) Андрей. Р-он им. С. Лазо, вы похожи на крепостного, спрашивающего помещика как им стать и заиметь себе крестьян.. )
Мария Никифорова Ученик (110) 3 года назад
потому что большинство людей любят себя и членов своей семьи, а также зачастую деньги и иногда бога, такой позитив их вдохновляет, а бомжи вызывают разные неоднозначные чувства и мысли, от которых нет выгоды, которые портят настрой, следовательно, бомжи виноваты в том, что вызывают негатив, следовательно, бомжи виноваты в своем существовании - в жизни виноват всегда крайний, тот, на кого скинули вину, чтоб отодвинуть от себя негатив и невыгодный настрой, ущерб, горе.
Medical AuthorizationУченик (111) 3 года назад
Блестящий ответ!!! Модель (любого!) общества!!!!
tven Просветленный (22027) 3 года назад
Наверное прошли через это.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 3 года назад
Один бомж умер..
На его место ..спускается другой...
Помни..
Високосный котУченик (3) 3 года назад
откуда спускается?) с дерева?
Medical AuthorizationУченик (111) 3 года назад
Бомж умер, бомж жив. Да, здравствует бомж....
Станислава Искусственный Интеллект (262112) 3 года назад
Ятак не считаю Русские пословицы всегда мудрые "Не зарекайся ни от тюрьмы, ни от сумы"Были такие случаи, что хороших и умных людей выбрасывали на улицу И родственники и черные риэлторы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
вата так считает про всех, в том числе про всех героев, преступивших закон
Ася Ся Искусственный Интеллект (176213) 3 года назад
Нет. Действительно, есть и подонки. Все не так однозначно.
Просто Царь Мастер (1006) 3 года назад
Они не братья наши меньшие, что мы за них в ответе. Или всё же братья?
Русский КоммунистЗнаток (358) 3 года назад
Ты их младший брат по-Разуму скорее всего?
Просто ЦарьМастер (1006) 3 года назад
Ты мне не друг и не родственник -
Ты мне - заклятый враг, -
Очкастый частный собственник
В зеленых, серых, белых "Жигулях"!
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 3 года назад
Людям уёбным так легче считать!
Подонок или не подонок это никто не может решать! Почему ты так определяешь?!
Русский КоммунистЗнаток (358) 3 года назад
Солидарен с вами!
Гор Искусственный Интеллект (118399) 3 года назад
Отчасти это все же собственный выбор, вспомните "На дне" Горького...
Русский Коммунист Знаток (358) 3 года назад
Неоднозначно всё тут. Да и легче так большинству люддерьма!
София Ломбард Просветленный (22023) 3 года назад
Обстоятельства бывают разные, но в России это в 90% случаев просто алкоголизм.
J Мыслитель (6612) 3 года назад
Деградация общества. При этом политическом строе существует такая тенденция....
Medical AuthorizationУченик (111) 3 года назад
ну, далеко не только ..и в Берлине и в Париже и т. п. бомжей тьма-тьмущая
JМыслитель (6612) 3 года назад
В моём понятии БОМЖ - человек без определенного места жительства и мне начхать, что там "..и в Берлине и в Париже и т. п.".

)))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392953) 3 года назад
В 90-е эти люди на тех бомжах и нажились - вот так и считают.
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Верно, этому несчастью поспособствовали разные причины...
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 3 года назад
А кто же ещё виноват, кроме них самих? Никто им силой водку в рот не заливал.