Что еще скопировали в ссср?

Сэйп Моен Мудрец (15960), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
V i tochka Мыслитель (6367) 3 года назад
Скопировали культуру. Ибо своих передовиков духовных лидеров нарожать не успели, принялись почитать дворянских прозаиков и придворных лириков. От чего и получили то, что имеем - очередная кастовость и раскол общества.
СтаниславаИскусственный Интеллект (262067) 3 года назад
Вы также плохо разбираетесь в культуре и живописи как и автор вопроса
V i tochka Мыслитель (6367) Станислава, если вы после "живописи" запятую бы поставили, тогда культурный коммент. А так - ошибка на ошибке)
СтаниславаИскусственный Интеллект (262067) 3 года назад
Вы также и в грамматике плохо разбираетесь, потому что там не должно быть запятой. Отсюда вывод, что Вы малограмотный человек, который пытается судить о том, чего не знает
V i tochka Мыслитель (6367) Станислава, "Я буду вести себя так же, как и вчера"
СтаниславаИскусственный Интеллект (262067) 3 года назад
Вы опять пишете глупость и настаиваете на своей неграмотности. У меня совсем другое предложение. Нечего искажать его и нести пургу. Это не причастный оборот не то предложение, которое Вы написали
V i tochka Мыслитель (6367) Станислава, уймитесь уже, ради бога
даладно даладноПросветленный (29091) 3 года назад
Ответ под стать вопросу)...
Не хороший, не плохой... ни о чем. Но с претензией к самобичеванию! Мы в этом преуспели, как никакой другой народ...
Если рожать можно инстинктивно, то думать головой это великий дар и не каждому дано.
В СССР почитали передовиков, будь то рабочий или ученый - почитали ПЕРВЫХ... Сейчас же нам телевизор преподносит олигархов как героев труда, не чуть не заботясь о том, что такого понятия в природе не существует... Ну и о каком подражании сесесеру идет речь? Вы перепутали это слово со словами имитация, подмена понятий и обезьянничество).
V i tochka Мыслитель (6367) даладно даладно, у вас проблемы с собеседниками? Хотите, чтобы вас выслушали? )
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239287) 3 года назад
И что в них одинакового?
Сэйп Моен Мудрец (15960) 3 года назад
сама идея и композиция
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239287) Композиция разная. А идеи.... Их мир копирует у СССР.
Александр ☺ Гуру (2939) 3 года назад
Есть предметы, что отбрасывают двойные тени (это я к слову)
Елена Жегалина Оракул (93070) 3 года назад
запорожец -оба кузова москвич жигули
Mr Окурок Мудрец (17597) 3 года назад
В Китае всё скопировали у запада и ничего - вторая экономика мира
Файтинг Фалкон Просветленный (36315) 3 года назад
А Щастье было так близко ...
БерзаОракул (97067) 3 года назад
Украина 2019 год!
Сэйп Моен Мудрец (15960)
Normal UserУченик (9) 3 года назад
В России прожиточный минимум больше чем минимальная зарплата! А что касается истории, то в то время когда в Украине уже храмы стояли, на территории современной России лягушки на болотах квакали. Не верь всем картинкам нафотошопленным в интернете! Пушкина читал?! А именно - История Украины. Там он пишет - мы от Украины взяли все: культуру, высокий уровень жизни, язык и обычаи. А взамен дали лишь унижение и презрительное отношение к себе.
P.S. Будь умнее!
Файтинг Фалкон Просветленный (36315) Normal User, А ты Тараса Григорьевича Шевченко читал : +охол останется хохлом, хоть ты пусти его в Европу, где надо действовать умом, он напрягает только Жопу! Как понял ?
Normal UserУченик (9) 3 года назад
Россия позиционирует себя как сверхдержава, а дорог нет, зарплат нормальных нет, водопровод есть не у всех, как и газ. Вы не знаете о субсидиях, у вас их вообще нет. Вы страна у которой мировые запасы газа, ежегодно проводите акцию - Собери бабушке на дрова, т. к. у нее в землянке газа нет. Это как вообще возможно? Пенсионеры на помойках едят. Вы орете деды воевали, и при этом не знают где воевали и где лежат. Вам накатить за дедов важнее, чем могилу в порядок привести. Ветераны второй мировой в нищете. Россия страна олигархов, и при этом миллионы беспризорников по всей стране. В РФ пенсионер обязан платить налог за деревянную парашу во дворе, а президент освобождает от налогов свое окружение. У Украины безвиз, а на россии билеты на автобус и сим карты только по паспорту. Об этом думай.
Файтинг Фалкон Просветленный (36315) Normal User, При безвизе ...Что 3 лимона Гордых +охлов делают в России ?
Файтинг ФалконПросветленный (36315) 3 года назад
украинцы то же что и при совке - Россию строят за вас! А кто строит +охляндию? Если ты не +охол ...то кто? Гапоновец ...)))
Normal UserУченик (9) 3 года назад
Чтоб ты вопросов глупых не задавал, учи историю и все узнаешь, только не по учебникам РФ! Давай, прямо сейчас возьми зайди в Гугл, а в поисковике набери - как отличить качественную водку от паленки. И напиши мне, что тебе выдал результат поиска. А то сдается мне у тебя Корсаковский психоз! А пока ищешь,
можешь сейчас идти, и набрать в тазик воды холодной, если в избе есть лед, то и его в туда ложи. Затем, медленно, опускай в тазик мыслительный орган, да штаны снять не забудь. И не вставай до тех пор, пока очаг дум твоих, не перестанет пылать. Иначе табурет на котором ты сидишь в своей великой стране загорится, и источник мыслей великих, познает невиданную ранее боль от твоего перевозбуждения. А как успокоишься, мы продолжим наш диалог!
Файтинг Фалкон Просветленный (36315) Normal User, Ученик ...КПД = 0 ...Перед кем я тут бисер мечу? Гапоновец ...
Файтинг ФалконПросветленный (36315) 3 года назад
7-+++лов++ Котел шел 5 год гражданской войны !!!когда все Гвардейские + бригады ...Шахтеры Донбасса гнали аж до России, включая Россию ...Вова пожалел !!!Дал команду ...Отмыть, Накормить и автобусами в Киев ...а не Пожалел бы так ...Все эти гвардейские бригады размазали бы аж до Киева и +ох++ .сейчас жили бы как при Кровавом воре Ян... это когда $ = 7,5 гривен, не было проблем с газом ...и +москали волки позорные ...регулярно присылали кредиты - безвозвратные ...руки выкручивали и нож к горлу Ян ...заставляли брать ...зная что не вернет - сворует ...Знаю это из Центра Информации а то... Как понял ?
Normal User Ученик (9) Файтинг Фалкон, Ты инфу проверял что я дал про российских военных на территории Украины? А за газ Россия должна Украине больше 5ти млрд. Украина уже арестовывает имущество РФ за рубежом в качестве долга. А про кредиты безвозвратные, это просто что-то. Выключи телевизор и включи мозг! И смотри за сколько дней Украина ваших террористов из Краматорска выгнала, когда ВСУ был дан приказ. Проверяй что пишут на российском центре информации! Лучше думай чего Вова всех жалеет а граждан РФ нет, половина без газа и канализации сидят. Если никто из ваших не воюет, то почему на территории РФ засекречены данные, о потерях российских военных в мирное время. Если никто из ваших не воюет, то почему на территории РФ засекречены данные, о потерях российских военных в мирное время?! Погибшие в мирное время.
Файтинг ФалконПросветленный (36315) 3 года назад
А что сказать можешь ...как гвардейские +охловые бригады разбили дивизии москалей в 7 котлах? и что осталось от оккупантов в Донбассе ?
Normal User Ученик (9) Файтинг Фалкон, Я же просил о +охлах ни слова, я брезгую. Эти +охлы украинцам пакостят. Я как и ты, тоже их не очень люблю и считаю их мелкими врунишками. Я сколько с украинцами общался, они того же мнения о +охлах. Даже с русскими общаюсь, и их тоже от +холов воротит. Как то больше к украинцами они расположены. А если ты про то как росс. генералы обещали коридор для ВСУ а потом подло расстреляли. То я удивлен что, ты этим гордишься, что ваши генералы слово не держат. Что осталось от оккупантов на Донбассе я уже говорил, смотри выше. Так а в чем я соврал?
Файтинг ФалконПросветленный (36315) 3 года назад
Даже с русскими общаюсь, ..Сам из каких ...украинец ...Узбек? или мазеповец ?
Normal User Ученик (9) Русский
Файтинг ФалконПросветленный (36315) 3 года назад
Приебалт? ПиздаускаСС ???
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) 3 года назад
вообще ничего не копировали, всё наше
Елена Михайлова Оракул (63342) 3 года назад
Да всё! Атомную бомбу украли у амеров (Толстяк).
Самолет Ту-4 - точная копия В-29.
Ракетные технологии - ФАУ-2 Германия.
Фотоаппарат ФЭД - немецкая "Лейка"
Жигули - Фиат-124.
Видеомагнитофон Электроника ВМ-12 - точная копия Панасоника NV-2000.
ЭВМ "Электроника-60", ДВК - у фирмы DEC(PDP-11)
И так далее..
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
та латна? Да вот все не бытовой техникой занимались, а вынуждены были на оборонку пахать за весь мир. Зато сейчас европа с америкой кувыркаются, а мы быт наконец налаживаем. Скопировали! А космос тоже и танки и Калашников, которым весь мир до сих пор пользуется?
ГринМыслитель (5589) 3 года назад
Зато сейчас воруются только народные бабки из бюджета и больше ничего!
Елена Михайлова Оракул (63342) Согласна, что сейчас загубили всё производство и все основные отрасли экономики. В СССР такого не было...
Берза Оракул (97067) 3 года назад
а картины пишут!!.. копируют сценарий.
лина -0Мыслитель (6918) 3 года назад
так америка научила ремейки типа. Тьфу а наши киношники бегом. Когда это Россия культуру копировала. Ей подражали. правда и тогда "элита" все щебетала на френче Безстыдники псевдо представители России, тьфу!
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197942) 3 года назад
Тема картин похожая, всё остальное разное.
Василий Оракул (88113) 3 года назад
Одна идея одинаковая, а картины абсолютно разные даже стиль разный. Да много что копировали так то. Весь мир так живёт. У СССР тоже кучу идей сперли и нечего не скулим же. Технологии которыми весь мир по ныне пользуется. Все достижение советских учёных.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 3 года назад
Легче видимо найти, что НЕ копировали, меньше места займёт.
Станислава Искусственный Интеллект (262067) 3 года назад
Вы считаете себя знатоком искусства? Могу Вас разочаровать, ничего общего в этих картинах нет. Также как и в остальном что Вы пытаетесь здесь выискать Кроме ненависти и лжи у вас мало что получается
Сэйп Моен Мудрец (15960) 3 года назад
тебе хоть ссы в глаза, все божья роса
Вас Ёк Оракул (87347) 3 года назад
Это вы, батенька, Ленина не читали.
... "овладеть ВСЕМИ знаниями, которое накопило человечество" - вот путь построения коммунизма!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
да, ВСЁ, скопировали, украли у запада, у побеждённой Германии, у США и у царской России, от автомобилей, оружия и заводов и пароходов, до шариковых ручек.
Например, вся техника после войны была трофейной, огромный пароход-лайнер А. Гитлер назвали Советский Союз.
Даже автомобиль Победа символически значит победу сша, ибо он и волга и москвич - это чисто по стилю американские автомобили, сделанные корявыми руками по украденным рисункам.