Любите ли вы оригинал или подделку? Не считайте людей, это не количественно. Каждый неповторим.

имя фамилия Оракул (66076), закрыт 3 года назад
Https://youtu.be/Q8Tiz6INF7I?list=RDCWzrABouyeE
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766180) 3 года назад
Хорошее качество всегда себя оправдывает
Помню как долго носила финские сапоги, они сносу не знали.
Носки тоже были превосходны, не рвались несмотря ни на что.
Остальные ответы
IceQueel Гуру (3134) 3 года назад
Подделка - тоже хорошо, если сделана качественно.
Я не собираюсь переплачивать за бренд ещё 10.000, если паленый стоит 3.000 рублей, а оригинал 13.000
имя фамилияОракул (66076) 3 года назад
Я хожу как бомжара (так говорят знакомые), но на деле я миллионер. Я не связываю это с показателем качества жизни. Короче, я много читаю всякой херни, и что-то познаю новое каждый вечер. Я по вечерам читаю.
имя фамилияОракул (66076) 3 года назад
Проще говоря - я к простому народу искренне.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184955) 3 года назад
Подделка бывает не хуже оригинала!
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133260) 3 года назад
попробуй купить оригинальную з/ч для авто... без штанов останешься... только приличный аналог
Корсар Гуру (3165) 3 года назад
да вы не заметили что сейчас все бренды подделки увы ???
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102368) 3 года назад
Подделка есть обман, а обман мне противен в любых формах.
Кирилл СычевУченик (127) 3 года назад
А я противен деньгам в любых формах
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102368) Эх, вот беда!