Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, можешь поделиться...

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774014), закрыт 3 года назад
Ты что такое кушаешь, что у тебя такая потенция?? прям ухххх)) ну, кроме Виагры, канеш)) что еще??))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (765) 3 года назад
Не знаю, я как то за этим не наблюдал)) приветики)))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 3 года назад
Один мужик обожрался виагры для быков) Его куй стоял сутки)
Еле спасли)
Кот КотофМыслитель (9161) 3 года назад
коровы остались живы....
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Кот Котоф, Коров он так и не нашел)))
николай королёвПросветленный (43105) 3 года назад
...эх.. хоть бы маленькую тёлочку... зря таблетки пропали...
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) николай королёв, Здрасти, Коля
николай королёвПросветленный (43105) 3 года назад
...даже быки бывают импотенты... что вы к мужчинам привязались...
николай королёвПросветленный (43105) 3 года назад
...здрасте... про быков выдумка..?)))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) николай королёв, забор покрасьте https://www.ntv.ru/novosti/2277920/
Александр Малиновский Мастер (1020) 3 года назад
Не заморачиваюсь, ибо нет вопроса по этому поводу.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 3 года назад
Ты же женщина, на тебя женщину не как не подействует то что сделано придумано только для мужчин
Юрич Оракул (59902) 3 года назад
Да есть один такой овостч! А тебе то зачем это знать? Если все об этом узнают, то нарушится баланс в природе между рогатыми мужьями и любовниками,... а я природу люблю!
Мистер ночь Просветленный (37544) 3 года назад
Пиражки сегодня ел, с капустой и с картошкой, я ведь тоже чуток хохл)
Валерий Самбист Мыслитель (6452) 3 года назад
Чипсы Lays,да шашлык! Это ведь не херлык!