Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос серьезный)) очень умным))

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774009), закрыт 3 года назад
Как считаете, почему если женщина слишком хороша, то она окружена массой всяких глупых стереотипов? раз красивая, значит стервозная, меркантильная, высокомерная? Откуда это взялось? Кто холит и лелеет эти дурацкие стереотипы?)

Ни в чем не повинные красивые женщины должны потом прилагать массу усилий, чтобы хоть-как-то защитить себя от этих глупосте) В общем, что происходит?
Лучший ответ
Юрич Оракул (59902) 3 года назад
Не в чём не повинные ГАИшники тоже терпят разные высказывания в свой адрес. А причина ужасно проста: в семье не без урода; одна паршивая овца всё стадо портит и т. п.
Остальные ответы
аргентинская мука Мыслитель (5260) 3 года назад
я дурак-даже не читал тваи писбльки
Пользователь удален Профи (765) 3 года назад
Ну так это правда жизни
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774009) 3 года назад
не правда))
Пользователь удален Профи (765) Ляля - Золотая Ручка!, красота правит миром, если женщина хороша собой, значит и внимание к себе привлекает, этого внимания хоть отбавляй, и окружение ее меняется, все это влияет на ее характер, и им свойственны такие черты характера, которые ты перечислила
Максим Искусственный Интеллект (206365) 3 года назад
Стереотипы не родятся на пустом месте. Или, проще говоря, нет дыма без огня.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 3 года назад
все что говорят за моей спиной.... слушает только моя жопа))))
меня вобще это не волнует
⊰❋⊱ Оракул (88112) 3 года назад
Я давно на дураков внимание не обращаю))
Привет, любимая))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774009) 3 года назад
Привет, любимая))
Александр Малиновский Мастер (1020) 3 года назад
Нищеброды, завистники и неудачники, желчные люди, инетная школотрень и прочая шелуха.
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 3 года назад
Женская красота без жертв не бывает. Кто в основной массе занимаеться сарафанным радио ЖЕНЩИНЫ.
Андрей Юрьевич Мудрец (16946) 3 года назад
Стереотипы рождаются изза того что когда женщина красива она начинает этим пользоваться и зажирается, хотя в красивую обертку можно говна завернуть, а можно шоколад в газету, вот исходя из частой зажратости работают стереотипы и исключения к можалению слишком редки
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179443) 3 года назад
дорогая, давай этот серьёзный разговор отложим на потом..)))
Альфонсо lll Просветленный (38130) 3 года назад
Я не лялею эти стереотипы ибо сам на этом обжёгся)
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (168563) 3 года назад
Давно не видел столько умных и одновременно красивых в одном вопросе. Браво!
Russ 111 Оракул (79058) 3 года назад
Слушай себя и своё ❤️.