Как на это реагировать?

Евлампия Романова Мастер (1276), закрыт 3 года назад
Если лезут люди, их культурно, вежливо отшиваешь, с их общением, прямо но вежливо, они продолжают приставать, я сейчас не про мужчин а вообще, с приставучими людьми
или резко, грубо матом слать, да ещё и оскорблений в придачу насыпать?
когда вежливо тебя не слышат, стараешься быть взрослым, адекватным человеком, но тебя просто воспрринимают как,, стеснительную,,
хотя я далеко не такая
че делать та?
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Печко Мудрец (13023) 3 года назад
а ты не лезь. они и не полезут
Евлампия РомановаМастер (1276) 3 года назад
дятел, ты читать умеешь?
или маразм не позволяет?
Павел ПечкоМудрец (13023) 3 года назад
я прочитал то, но слишком много текста, не понял идею, маразм один)
Павел ПечкоМудрец (13023) 3 года назад
набор слов какой то)
Бат Вай? Просветленный (22783) 3 года назад
Игнор попробуй, как следующую стадию отторжения, ну а потом уже можно "нах".
Евлампия РомановаМастер (1276) 3 года назад
нагло игнорировать?
прчмо в упор не видеть?
Бат Вай? Просветленный (22783) Евлампия Романова, картинно закатить глаза и молча, да. Или можно каждый раз говорить навроде "потом, сейчас не до тебя".
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100443) 3 года назад
Возьмите лист бумаги и напишите все, что хотите им сказать. Можно и матом.
Marina Gerber Мыслитель (7851) 3 года назад
Ведите себя достойно и не опускайтесь "ниже плинтуса", т. е. НЕ будьте такой же как они, не пускайтесь во все тяжкие. Вы же хорошая и знаете себе цену.
Евлампия РомановаМастер (1276) 3 года назад
делать то что конкретно?
Marina Gerber Мыслитель (7851) Евлампия Романова, скромно игнорировать отрицательные компании и держаться от них подальше. Общайтесь с достойными умными людьми, где не курят, не ругаются матом и не пьют. Накой вам плохиши, а то с кем поведётесь, от тех и наберётесь. Избегайте оригиналов, вы не такая. Может лучше там, где интеллигентные, начитанные и умные люди. Они много знают и за хорошими словами, историями, советами в карман не лезут.
B Оракул (51330) 3 года назад
Не ведитесь до их уровня. Просто игнорируйте.
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16557) 3 года назад
Дебилы вежливость принимают за возможность сесть на уши.

Просто сливаться под любым предлогом, можно дурой прикинуться, главная цель- свалить. Спорить с дебилом или что-то ему объяснять, доказывать- это тренеровка личностного роста. Если у Вас не заключён договор и не определён объём Вашей дефектологической помощи дебилу- просто морозиться, отходить, отказывать, поднимать шум, сливаться.
Елена Не прекрасная Мыслитель (9714) 3 года назад
Очень часто нашу толлерантность, вежливость и доброто воспринимают за слабость и.... начинают "вылазить на голову". Если первые разы не понимают по хорошему, то.... сам Бог велел послать!
Корсар Гуру (3092) 3 года назад
тебе будет полезно это в соцсетях.
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Не обращать внимание... Хоть делать вид...
Вечный Странник Мастер (2136) 3 года назад
Я думаю отсылать никого никуда не нужно из приставучих, ну, конечно, приставучих в разумных пределах. Никогда не знаешь какой человек и когда тебе может понадобиться. Ладно если на улице подошёл незнакомец, а если в рабочем или учебном коллективе и явно не связано с похотью...
Евлампия РомановаМастер (1276) 3 года назад
в том то и дело, я совсем не против похоти
там с каким то бредом лезут, но только не с похотью
Вечный Странник Мастер (2136) А я-то думал, а ты-то... эх, "госстандарт" опять. Ну зато честно
HAL 9000 Мудрец (16954) 3 года назад
Для начала следует проанализировать человека.
Далее на основе своего опыта личного либо подсмотренного у других подобрать язык.
Язык на котором разговаривает человек.
Далее применить свой дар переговорщика.
Если результата нет поменяйте тактику.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
Не вступать в диалог и уходить от таких людей.
Рафаэль Юсупов Гуру (3284) 3 года назад
Намекнуть, если что и матом сказать