Что испытывает мужина к девушке.

алекса Ученик (177), закрыт 3 года назад
Что на данный момент испытывает мужчина к девушке, какие его мысли? Алексей и Алена.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

С этим не расставайтесь

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это то, что Вы приобретете:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Как окружение влияет на Вас:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Что начнется с новолунием:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Итог - фортунка:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88843) 3 года назад
А данные даты рождения бы ещё
алексаУченик (177) 3 года назад
Алексей 02.05.1985 и Алена 31.05.1985
Лилия РуноОракул (88843) 3 года назад
Девушка суетная очень, как шило в попе.. постоянно в беготне, особенно в своих мыслях ..Ещё болтливая на язык, сама от себя может устать даже ..
У мужчины свое мнение всегда, которое он навязывает .
К девушке был интерес
Cassiopeia Просветленный (47732) 3 года назад
Какие-то негативные суждения о женщине. Но так как он выпал Пажом мечей, то от него сложно ждать любящего или заботливого поведения. "Мечевые" мужчины вообще могут "хлёстко" пройтись словами по партнёру, как кнутом, не жалея и не щадя. При этом Алексей даже где-то уважает Алёну, видит её как зрелую, настоящую женщину. А в общем, сомневается насчёт отношений.
Vikaniki Александрова Ученик (82) 3 года назад
Заинтересован он к ней, интим для него на первом месте
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 3 года назад
4жезлов 4кубков звезда- у мужчины есть симпатия к вам, но на данном этапе он почему-то обижен на вас либо охладел, сейчас вы с ним возможно далеки друг от друга, находитесь на расстоянии
Papessa Taro Мыслитель (5562) 3 года назад
Добрый вечер! Противоречивые чувства у него, борется с ними. Жаден на эмоции, также может быть скудное общение, либо отсутствует вообще. Такое поведение может быть следствием болезненного опыта в прошлом. Есть шанс, что в течение месяца он вам объяснится в чувствах. Всего доброго!
malaya yaУченик (44) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/222859100
Здравствуйте
Помогите с вопросом пожалуйста
Papessa Taro Мыслитель (5562) malaya ya, если я правильно помню, то я вас уже смотрела.
Виктория Ковалевская Просветленный (32596) 3 года назад
Рассматривает Вас под микроскопом, хочет интима .Возможно женат .Скоро все закончится .
алексаУченик (177) 3 года назад
А закончится что именно?
Виктория Ковалевская Просветленный (32596) алекса, отношения.