Жжет в груди после курение. Курю не больше 3х лет. В последний год курю не больше 5 сигарет каждый день. Каждый раз после курение появляеться жжение в груди. Не назвал бы это болью, точнее дискмфортом. Интересно то что я не курильщик с 40 летним старшом. Из за чего поевляються эти боли после курение и может ли это привести к чемуто серьезному?
на личном опыте знаю, что сигареты с кнопкой вызывают такой эффект, попробуй бросить курить на недельку, пусть организм отдохнет от никотина. А так посоветовал бы сделать флюорографию