Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас бывали тайные поклонники? поклонницы?? Как вы их вычисляли?? это ваще возможно?? или они сами должны

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774000), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
признаЦа?? По другому никак? (
Лучший ответ
Лёлечка Искусственный Интеллект (483397) 3 года назад
Пошла реветь.... у меня вообще поклонников нету....
Юрьевна, цаломкаю)
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774000) 3 года назад
Юрьевна)) чмаффкаю, моя красавица)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (765) 3 года назад
Это не я тебя в лидеры кидаю (( но это не значит, что я не твой поклонник
Iron Оракул (84995) 3 года назад
у меня их тут полно просто они бояться в этом признаться))
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567392) 3 года назад
Таких у меня не было... даже и вычислять не приходилось)))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281851) 3 года назад
Ага) звонили мне спрашивали сколько час моей работы стоит))))))))))))))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172034) 3 года назад
У Джона Леннона бъли, Оль. У меня едва ли.))
шалапай.Искусственный Интеллект (123605) 3 года назад
мотя тетя )) МИхаЛна))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172034) О, звиздюк прискакал.)
Ирод Мыслитель (8734) 3 года назад
. Об одной , -которую точно могу так назвать , -помню, что она называла моё имя с придыханием, и однажды прижала меня к себе . .Вряд ли я мог понять это всё неправильно , -должно быть, эта дикая девушка имела странный огонь в своём сердечке .
. Ещё , -хоть я и не считал её красивой и привлекательной, во мне шевелилось противоестественное чувство, что она для меня Очень Даже Женщина . Думаю, это было её телепатическое воздействие на меня .
Пользователь удален Просветленный (37779) 3 года назад
Оль, не смеши) Какие поклонницы) Только отбитая на голову ей станет)
Нет, благо таких еще не было!
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180053) 3 года назад
нуу.... не знаю... может если только авку поцелуют... будет считаЦца, как думаешь?)))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160400) 3 года назад
Мне иногда випы кто то дарит а один раз кто то вопросов 50+ моих загнал в лидеры по всем категориям... Это за один день... По випам раньше знал кто щас понятия не имею... Пока вроде тихо спокойно... Больше не дарют
Мистер ночь Просветленный (37564) 3 года назад
Это я тебя в лидеры кидаю.. не благодари))
ПоЖизненно Оракул (61909) 3 года назад
Нет, я не показываюсь никому...