Если женщина в разводе дважды была в браке и имеет двух детей, алименты ей никто не платит - о чём она мечтает...

+ Искусственный Интеллект (166540), закрыт 3 года назад
... в тайнике своей потухшей души?
Дополнен 3 года назад
Благодарю за второй вопрос - лидер за сутки таинственного уважаемого человека. Моё почтение.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Орлов Мыслитель (5281) 3 года назад
О нормальном мужике и вырастить детей .
Нежная техничка. Мастер (1655) 3 года назад
Что бы её жарил альфа самец гориллы.
Ася Добролюбова Ученик (231) 3 года назад
С двумя детьми она уже никому не нужна
+Искусственный Интеллект (166540) 3 года назад
Тут, на проекте, особенно в категории "семья, дом, дети" часто пишут про знакомую семью, где мужчина взял женщину с тремя детьми и они счастливы.))
Ася Добролюбова Ученик (231) Господин Одинцов ♑, это враки. Хотя если неофициальный брак без росписи и регистрации и она сама пашет и содержит этих детей, то возможно
бабушка Фатимья Оракул (53320) 3 года назад
Случайно "найти" достаточно денег, и может быть ей встретится мужик, который будет заботиться о ней и детях..
Natali Искусственный Интеллект (774368) 3 года назад
Чтоб детей вырастить, и конечно о любви)
Вовчик Гуру (2938) 3 года назад
О мозгах которых у нее нет
Евлампия Романова Мастер (1276) 3 года назад
о чем мечтает?
о логике вещей
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 3 года назад
Если вдова да! Разведёнка с прицепом-фу!

Мечтает о том чтоб из дочери такую же вырастить, а из сына бабораба!
Ксения Ученик (10) 3 года назад
О счастье либо сама не знает чего хочет
Олеся Просветленный (22815) 3 года назад
может ей мужья много оставили квартиры, машины, салон красоты и счёт в банке, поэтому алименты ей и не нужны. А мечтает всё таки, как и любая найти своего человека. Например как Ольга Лейбан с тремя детьми вышла 3-й раз замуж и ничего, я бы не сказала, что у неё потухшая душа. Можно и один раз выйти замуж и жить всю жизнь с ним и с потухшой душой .
X Профи (556) 3 года назад
С чего вы взяли, что душа её потухла. Её душа, может, живее вашей. Откуда нам знать, о чём она мечтает? Все отвечающие примеряют ситуацию к себе, даже мужики.))
Данил Голованов Ученик (130) 3 года назад
Не оочем не мечтает, а хорошей жизни хочит
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 3 года назад
О муже.
Николай ТимохинУченик (147) 3 года назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Ford Mustang Профи (885) 3 года назад
Что ее кто-то будет содержать
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681006) 3 года назад
Она мечтает отдохнуть от работы и найти себе мужчину достойного.