Ощющения жара во внутренней стороне бедра, причины?

лариса Профи (922), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Темпиратуры нет, но в области внутреней стороне бедра просто горит, уже второй день начинается во второй половине дня. В чем может быть причина?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Евгений Просветленный (20693) 3 года назад
раньше такое у девочек случалось когда дневники вампиров показывали
а вам к невропатологу
пес Ученик (150) 3 года назад
можно поконкретней и поинформативней рассказать что случилось. есть ли вред здоровью, ткани бедра меняют цвет, если да, то какой цвет. Характер боли какой? когда первый раз загорелось и при каких обстоятельствах? и через сколько проходит.
ларисаПрофи (922) 3 года назад
есть небольшое покраснение но боли нет просто жар
НБШГуру (3088) 3 года назад
Натёр или где то обжог...
денис с Мудрец (10293) 3 года назад
перцем намазала, в этом месте биохимия просто кишит)
Сварог Искусственный Интеллект (109911) 3 года назад
Проблема с бедренной артерией. Синяка в этом месте нет? Должен быть.
ларисаПрофи (922) 3 года назад
нету
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Сходите завтра, к частному доктору, причин может быть много.
Александр Просветленный (39718) 3 года назад
а ляжки как? толстые ?? вес у тебя какой ?
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
это значит, что организм сам лечит вашу проблему
moli Искусственный Интеллект (261414) 3 года назад
мочевая кислота
пурины разрушают хрящи
в инете почитай
выпиши продукты от каких это все ...(мясо красное исключи алкоголь и многие продукты ) помидоры свекла и пр...
нейтрализует лимон яблоки ябл уксус вишня во всех вариантах огурцы
тюбик или баллончик пены пантенол пшикни и боль снимает
или индометацин
немисил
найз
короч все противовоспалительное...
иди с терапевта начни сдай анализ на моч кислоту
ларисаПрофи (922) 3 года назад
Точно????