Что делать, когда кто-то произвел сильный удар по вашей уверенности в себе?

LISA Мудрец (10712), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424388) 3 года назад
такого не было
моя уверенность непоколебима
Остальные ответы
Ибо Н. Гуру (2541) 3 года назад
Подчинись. Женщинам она не нужна.
lantana * Мудрец (13104) 3 года назад
Ну не по мне, а по моему невежеству в той или иной области.
Так это неплохо.
Триггером послужит для меня:).
Васька Профи (931) 3 года назад
Просто воспринимай слова апонента как шутку, знай ты не хуже других а в некотором даже лучше в чем то
Татьяна Искусственный Интеллект (1348995) 3 года назад
Переживется.. И станет или мудростью, или, что хуже - броней
Николай БеляевУченик (174) 3 года назад
случается и модная болезнь-невроз
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1355) 3 года назад
удар по уверенности чаще наносят обстоятельства, события нежелательные нежели люди .
нужно создавать другие обстоятельства .
Король Лир Просветленный (34703) 3 года назад
Плюнуть и продолжать работать.
Black Widow Мастер (2427) 3 года назад
Перестать казаться и начать являться.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680848) 3 года назад
Опять обрести уверенность. Позитивно мыслить и радоваться жизни. Если уж совсем туго, то к психотерапевту на коррекцию.
Александр Королёв Знаток (258) 3 года назад
Просто принять этот "удар",понять в чём проблема и идти дальше. Бывало и со мной так, но когда зацикливаешься на этом, ничего хорошего не бывает.
Александр Хейнонен Оракул (72431) 3 года назад
Главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...

Удачи!
Йооло Пуповисч Мыслитель (5959) 3 года назад
"Никто нас с жизни не может вышибить из седла" такая вот поговорка есть и была.
Абадон Громов Оракул (63712) 3 года назад
подойти к нему и заставить его извиниться, или заставить его почуствовать то изза чего он не захочет так с тобой обращаться
Валерий Жмышенко Ученик (141) 3 года назад
Выпей чайку, вдохни воздух, и выдыхая пошли его нахрен и стой на своем
Гамадрил Шимпанидзе Гуру (3276) 3 года назад
То же самое безобразие (но неуверенно).