4 года назад
Созданный в inkscape логотип неправильно отображается в Figma
Нарисовал простенький логотип Inkscape в формате svg, там он отображается нормально как я задумывал. Но при перетаскивании его в figma он начинает, если можно так выразиться ехать, шрифты отображаются некорректно, да и остальные объекты выглядят не так как нужно, в чем может быть дело?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В Фигме нет тех шрифтов, которые у тебя на компе. Если перевести лого в кривые, думаю, будет одинаково выглядеть.