В жизни самое трудное это что приготовить на ужин. И так каждый день, до конца дней.

olga olga Искусственный Интеллект (111286), закрыт 3 года назад
Есть ли у вас с этим трудности?
Лучший ответ
Счастье Искусственный Интеллект (271832) 3 года назад
И стоит только спросить домашних, что приготовить? И никто не знает))
Знакомо)))
Остальные ответы
Neon Strawberry Ученик (222) 3 года назад
В жизни самое трудное это убить Ишина без амулета куро и имея колокол демона.
Людмила П. Просветленный (34876) 3 года назад
Даже и не ЧТО приготовить А трудное, на мой взгляд, именно сама готовка.
Гермиона Мудрец (15844) 3 года назад
Нет. Мои блюда идут по кругу
Ляна Королева Мудрец (15411) 3 года назад
Не.. у меня такое бывает крайне редко. У меня проблема чем накормить 5 ненасытных хищников... Щенок, 3 моих бобтейлов и уличный Рыжий ( достался с домом, я до последнего думала забрать его в дом... но нифига не получается, 3 моих бобтейла и так от собаки в шоке, а Рыжий на них нападает, пробовали на улице. Кошка вот только стала есть, пол года живем в доме )
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177111) 3 года назад
В приготовлении ужина самое трудное, это когда нет ничего и купить не на что.
n. Искусственный Интеллект (422370) 3 года назад
у меня завтраки в проблеме
первый год за всю жизнь муж не работает временно из-за пандемии, пока на пенсии и ест впервые утром, ранее уходил оч рано и не ел
кашу есть не станет, яйца ежедневно не стоит, замучалась сочинять с апреля )
на ужин всегда мясное или рыба с гарниром, во всех видах, тут понятно мне )
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (130704) 3 года назад
"яйца ежедневно не стоит" - вас обманули.
Naumenko Высший разум (856816) 3 года назад
есть восхитительная книга о приготовлении еды .
автор ОКСАНА ПУТАН. о Похлебкине .наверное. знаете хотя бы имя.

планируйте вперед дня на три. постепенно заметите. что и денег меньше уходит и трудностью перестало быть. не беритесь за сложные блюда. и самое главное- привлекайте своих едоков в реальной вам помощи- почистить.
нарезать. что в какой кастрюле. казане. и тп готовить и как это все убирается -моется- хранится.

буржуйская выпендря-мадам в телевизоре нам не пример.
был цикл на т\в настоящего отличного повара по фамилии ЛАЗЕРСОН.
одно удовольствие и смотреть и учиться. запросите в ПОИСКе..
Евгений ИвановВысший разум (121204) 3 года назад
В данном случае Лазерсон НЕ катит - слишком много ненужной болтовни - до головной боли, да и всё делает небрежно - на отъ. бись... здесь больше подойдут каналы типа "Вкусная минутка", "Всегда вкусно", "Калнина Наталья", "Кухня наизнанку" и др. там всё информативно, коротко и ясно. Минимум разговоров, что и нужно автору вопроса - быстро выбрала-приготовила-получила спасибо от благодарных членов семьи...
Naumenko Высший разум (856816) Евгений Иванов, кому как. говорливость кому-то не мешает. мб вы вспомните. был у Ильи предшественник на т\в... никак фамилию не вспомню.. тоже замечательный повар. ((( мадам вы правильно идентифицировали ))))
Евгений ИвановВысший разум (121204) 3 года назад
Насчет планирования на 3-4 дня полностью согласен...
n.Искусственный Интеллект (422370) 3 года назад
мадам это юля высоцкая? )))
мне нравятся принципы Лазерсона, мне они удобны для понимания, но только принципы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566498) 3 года назад
Самое трудное в жизни - угодить Женщине. А приготовить ужин - мелочь, не достойная внимания.
GalinaМыслитель (6588) 3 года назад
ага. Спасибо тем, кто ел. а приготовить дурак может.
ЛИС Искусственный Интеллект (197135) 3 года назад
У нас с этим прекрасно. Мы практически не ужинаем.
Умный идиот Просветленный (21886) 3 года назад
Перестань есть после 6 и проблем не будет))
Гамадрил Шимпанидзе Гуру (3276) 3 года назад
Ужинать вообще больше вредно, чем полезно...
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 3 года назад
Вспоминаю юность. Целый день готовишь, а съели за 10 минут....
Green Box Искусственный Интеллект (151314) 3 года назад
До этого момента я думал, что самое трудное, это выгрызать деньги каждый день.
Иван Руденко Просветленный (21531) 3 года назад
Ваша проблема называется - "Бесятся с жиру".
Хотите её решить раз и навсегда?
Тогда почаще повторяйте латинскую мудрость Cibi condimentum est fames
СОВЁНОК Оракул (58645) 3 года назад
Наоборот.
Захожу в магазин или на рынок: и то хочу, и это.
Проблема выбрать из возможных вариантов)
Гидравлический насос Профи (776) 3 года назад
а я готовлю паровой белковый омлет или мясо варёное индейки или типа того. Привык. оч нравится вкус и быстро)