Киномания

Нужна помощь найти фильм

Когда-то давно, смотрели фильм, семейная комедия. Очень надеюсь на ту самую силу) Подскажите, может кто знает фильм, где несколько детей, вроде пятеро, поехали в поездку со своим дядей, вроде это была Норвегия. В фильме был извозчик, который возил их по Норвгеии?
В тоже время, там было 3 подружки, которые тоже приехали туда отдыхать, а эти дети подменили номера, вместо своего номера, они заселились в люкс апартаменты одной из этих дам. Потом эти же дети, пытались свести своего дядю, с одной из этих женщин
Еще там, извозчик вроде исполнял песню 'O sole mio . Действия происходят зимой, катались на лыжах
Может кто узнает, что за фильм?

Дети моей сестры 2/Min søsters børn i sneen(2002)
https://www.kinopoisk.ru/film/77341/
Семейство сестры профессора детской психологии Эрика Лунда в полном составе отправляется на лыжный курорт. Но почти сразу же отец ломает ногу, а мать понимает, что ей в одиночку не справиться с детьми. На помощь призывают дядю Эрика. Прибыв в отель, дети узнают, что их заклятый враг, госпожа Флинт, тоже поселилась здесь.
См. онлайн>https://ok.ru/video/44074011249