Даров, народ. Пытаюсь приобщиться к аниме, но не могу ничего интерестного найти. Помогите подобрать аниме по критериям.

Ондрэй Суворов Ученик (170), закрыт 3 года назад
Даров, народ. Пытаюсь, скажем так, приобщиться к онемэ, но не могу найти того, что мне бы понравилось и было бы интерестно. Друзья предлагали мне разного рода (атака титанов, берсерк, евангелион и бла бла бла) варианты, но все они оказались безумно тупой фигней, в том числе перечимленные (без обид). Ну, я думаю, из вопроса вы поняли, что мне нужно.
Итак, критерии:
1) без пи... ну всмысле геев (это и к внешнему виду относится если что) :D
2)без школьниц и школьников супергероев
3)без сраных попаданцев
4)без мехов
5)наличие минимальной логики (ну хоть чуть-чуть)
6)не гаремник
7)желательно с экшончиком, но не обязательно. Вообще жанр, скажем так, не важен. Можете хоть детективы предлагать.
8)без всяких баней, чаепитий и прочей туфты.
8)отсутствие неприкасаемости и/или неубиваемости героев. Ну то есть не как в этих звездных войнах всяких.
Как то так.
Лучший ответ
Общие Психологи Оракул (82488) 3 года назад
Про спорт смотри тогд а
1) первый шаг - про бокс
2) сильнейший в истории ученик кеничи - про школоло, которого били и он силы искал
3)капета - детские гонки на картах (мелкие машинки) потом на формуле
4) tenjou tenge - тут школа боевых искусств, но больше сопли и муть про энергию
5) боец баки - про мордобой без логики, особенно когда глазной нерв в шее найдут

Про забавную магию
6) рубаки - магия в мире магии и плоскодонка
7) путешественник гокудо - про вора, случайно ставшего избранным
8) воин волшебник луи - про мага, который плохо колдовал и хорошо гантели тягал

Про научную фантастику и задуматься
9) гайвер - борьба школоло с суперкостюмом против серых кардиналов
10) гандам 00 - война роботов для объединения

Ну и тд
Остальные ответы
ZetaGiper Мудрец (14412) 3 года назад
По таким требованиям только хентай и подходит
Ондрэй СуворовУченик (170) 3 года назад
Фу-фу-фу не надобно такого :)
Алексей Моисеев Оракул (75873) 3 года назад
Берсерк туфта? Надеюсь ты про ребилд...

http://lurkmore.co/Haibane_Renmei
http://lurkmore.co/Хеллсинг
91 день
Агент паранойи (абсурдистский психологический детектив)
Аркадия моей юности (фильм)
Бездомный Реми (1977 - 1978)/Бездомная Реми (1996)
Босоногий Гэн (2 фильма)
Брат - сирота
Василиск
Великий детектив Холмс
Ветер амнезии
Ветер крепчает (в оригинале с субтитрами)
Вкусы молодости
Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко
Воспоминания о будущем - новелла Магнитная роза
В этом уголке мира
Гармония (2014; в оригинале с субтитрами)
Голго 13 (1983)
Девять историй о любви
Двенадцать месяцев (1980)
День, когда содрогнулась земля
Ди - охотник на вампиров (2 фильма)
Дневник Анны Франк (1995; основано на реальных событиях)
Добро пожаловать в NHK
Дождевичок
Долгое путешествие Порфи
Дороро и Хяккимару (2019)
Запись
Звук тетивы
Ковбой Бибоп
Когда плачут цикады
Колокольчик Чирина
Крылья Хоннеамиз
Ку из далёкого океана
Манускрипт ниндзя
Мастер Китон
Мисс Хокусай
Момоко, слышишь песню лягушат?
Музыка Аки
Навсикая из Долины Ветров
Небесный замок Лапута
Нитабо
Нодамэ Кантабиле (трилогия)
Оборотни (2000)
Онихэй
Орган геноцида
Паразит: Учение о жизни
Первые шаги (дилогия)
Первый шаг (2000 - 2002)
Пресвятые отроки (богохульная комедия)
Призрак в доспехах: Синдром одиночки
Принцесса Мононоке
Психопаспорт
Рассказы кукловода Сакона
Русалочка (1975)
Самурай Чамплу
Свисток!
Сёва - Гэнроку (дилогия; в оригинале с субтитрами)
Служащий Кинтаро
Странники
Сказание о принцессе Кагуя
Со склонов Кокурико
Тибетский пёс
Унесённые призраками
Ученик чудовища
Форма голоса (в оригинале с субтитрами)
Ходячий замок
Хочу взять пятое место
Шёпот сердца
Яблочное зёрнышко (1988)
Ондрэй СуворовУченик (170) 3 года назад
Я смотрел и ребилд и оригинал. Старый лучше, спору нет. Но мне он все равно не зашел. Герои не вызывают симпатии, и монстры какие то отстойные. И еще грифит нарушает первый критерий :) А за подборку спасибо.
Алексей Моисеев Оракул (75873) Герои вообще-то и не обязаны вызывать симпатию. Хорошей художественной истории не получится если все герои милыми и добрыми будут. Между ними не будет конфликта, у них не возникнет проблем - не на что смотреть, разве что если они все будут тупые как пробки, но это уже совсем низость. В Берсерке же как раз нет ни хороших, ни плохих; Монстры как монстры, для 90-х неплохо, а гомосексуализм Гриффита хотя бы правдоподобнее чем всё аниме про геев.
Mr.TurtlesМастер (1525) 3 года назад
огосе списочек :)
я б добавил к нему ещё рыба, коллекция дзюндзи ито и неверленд
Алексей Моисеев Оракул (75873) А я бы не добавил
андрей мэн Профи (530) 3 года назад
Принцесса подводного царства, принцы-лебеди, Лебединое озеро, Спидди гонщик, Кенди-Кенди, Лу-Лу, ангел цветов.
Вячеслав Мошкин Знаток (258) 3 года назад
Ну если тебе не понравилась Ева, то смотри франкс, крайне не рекомендую.
Полина Акрман Ученик (100) 3 года назад
великий из бродячих псов. Или хвост феи. Или наруто. Или атака титанов. Или волейбол (это кстати аниме). Или класс убийц. Или черный клевер
ChayNick Знаток (306) 3 года назад
посмотри Клинок рассекающий демонов. Это аниме подходит по всем вашим критериям и само по себе очень классное.
Sanny_Royal Знаток (299) 3 года назад
Эрго прокси ( пища для размышлений в три часа ночи). Реквием по фантому ( тема с "неумирающими героями" как раз отсутствует. Советую). Темнее черного . ID: вторжение (неплохой детектив, но совсем изощренным любителям детективов может показаться простовато). Робин - охотница на ведьм (анимуха в стиле нуар). Ну и классика - Тетрадь смерти. Еще можно глянуть Пиратов черной лагуны.
яна охримович Знаток (263) 3 года назад
Психопаспорт и Патриотизм мариарти думаю подойдут
kjczsz weaz Ученик (226) 3 года назад
91 день
арте
Годы, когда я открыл зоопарк
денежное поле
вайолет эвергарден
аватар короля
апполон дети на холме
психопаспорт
врата штейна
а вообще по
Дима Жигжитов Ученик (146) 3 года назад
1)переродился в слизь
2)внук мудреца
3)сонополия моего героя (яой)
4)сон в замке деманов
5)клуб ячирин (яой)
6)Токийский Гуль
7)Наруто
8)военный вронд маленькой девочки
9)дитя признанный богами
10)Апсолютная любовь (яой)
11)Магистр Дьявольского культа (хотелось бы что б это было Яой????)
12)Фронт кровавой бригады
13)эй! врата там наших бьют!
14)Класс Убийц
15)в другом мире со мартфоном
16)Да я Сакамота, А что?
17)Волейбол
18)баскетбол
19)Тёмный Дворецкий
20)Кровопийци
21)этим старшеклассникам даже другой мир непочём
22)не люблю боль поэтому собираюсь вложить всё в защиту.
23)7 смертных грехов
24)Мечь расекающий деманов
25)Боруто
26)Мастер Меча онлайн
27)Альтернативные игры богов
28)нет игры-нет жизни
29)Школьная няня
30)Наука влюблена и я это докажу!
31)король изгоев
32)Шарлотта
33)Башня бога
34)когда успокоится море
35)дгучий взор сяны
36)непризнаный школой владака демонов
37)город в котором Меня нет!
38)Унесённые призраками
39)небо где встречаются звёзды
40)ради своей дочери, я и короля демонов прибью?
Это я советую аниме ????
Артем Поздняков Знаток (331) 3 года назад
Тетрадь смерти, Джо Джо, паразит
Вероника Чочиева Знаток (425) 3 года назад
Тетрадь смерти, Иная, Бездомный бог, Наруто (гг пару раз случайно соснулся с лучшим другом, но не бери в голову), Школьная жизнь (вот тут ты, главное, до 2 серии досмотри, а потом говори), хотела вот Данганронпу впарить... но в 3 части есть чувак, очень на п*дора смахивает... Кокичи зовут... Но ронпа топ, так что на это просто можно закрыть глаза! И это... ни в коем случае не смотри Юри на льду... аниме, конечно, супер, но тебе, видимо не подойдёт...
Re Zero Ученик (179) 3 года назад
Тетрадь Смерти я думаю подойдёт, а вообще тебе, вероятно, зайдут сёнены, лучше смотреть большую тройку (Ван-Пис, Наруто, Блич). В первом, конечно, бывают наркоманские персонажи, но в основном логика, экшен присутствуют.
Нина Батанова Ученик (132) 3 года назад
тетрадь смерти может понравиться))