Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помоги опрелить результат?

Мадина Мадина Ученик (147), закрыт 3 года назад
Стало подниматься давление 140/80, болит внизу поясницы, слабость и тошнота
Что это может быть .
Дополнен 3 года назад
Расшифруйте результаты анализов
Лучший ответ
Женя Умник Мудрец (13255) 3 года назад
Лучше спросить у врача. Необходимо знать другие параметры, такие как рост и вес. Сахар у Вас в норме. Могут быть проблемы с позвоночником. Лейкоциты, гемоглобин и эритроциты немного понижены, вообще почти всё немного понижено.
Мадина МадинаУченик (147) 3 года назад
Ну у меня болит вверху спины, рост 165 вес 56
Женя Умник Мудрец (13255) Мадина Мадина, Лучше обратитесь к врачу.