Помогите разгадать весьма странный сон, пожалуйста

Екатерина Зайцева Ученик (81), закрыт 3 года назад
Что, мол, я состою в какой-то группе, возможно туристической, нас посадили в автобус, я обернулась и увидела битком набитый автобус в котором ехала, я была с отцом. Мы находились в какой-то зарубежной стране. Отчетливо видели дорогу, по которой двигались, и вся дорога пока мы ехали по прямой была обложена цепочкой каким-то маленькими чёрными мешочками, потом папа увидел что мы по ним двигаемся. И стал кричать водителю « быстрей, быстрей проезжайте-это бомба, мы обречены, водитель прибавил ход, и я смотрю, а наш автобус едет быстро по прямой дороге, и наезжает на эти мешочки, изнутри я чувствовала волнение, тревогу, чтобы мы не взорвались. Но, к счастью, мы быстро проехали и все было впорядке. Потом был отрывок сна, в котором я вроде бы с 2-моя девчатами, стояли на каком-то то ли сукне, либо какая-то возвышенность наподобие горы, сели в мини самолёт и камнем упали вниз-это было что-то виде развлечения, аттракциона. Но мы не были обречены, что с нами что-то произойдёт, все типо как в сказке. Потом всю ночь в этом сне снилась одна давняя знакомая, про которую я давным-давно забыла, и мы не виделись лет 10. Она была моей как бы напарницей во сне, я пыталась ее избегать, она мне постоянно приносила какой-то вред, но уже не помню подробностей. Очень страшный сон. На что он может указывать? К чему стоит быть готовой?
Лучший ответ
anton golfimbel Знаток (356) 3 года назад
Сон, сам по себе не простой и длинный, очевидно, что нужно толковать все произошедшее по отдельности. Попробуйте вот тут найти ответы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Голос Верующего Мыслитель (5385) 3 года назад
Верь в Иисуса и молись Ему никто другой тебе не поможет.
Ира Ира Оракул (88819) 3 года назад
Воспользуетесь советом и избежите неприятностей
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185675) 3 года назад
страшно когда нога оторвалась, а тут чего страшного?
этот сон у тебя из-за шумихи вокруг вируса, мол сидите дома и нечего разьезжать..
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Вас что то удивит, что вниз падали это плохо, какое то падение либо моральное, либо физическое, возможно кто-то хочет вам нанести вред. Автобус какие то действия какое то общее мероприятие, бомба может взорваться, такое ощущение что этот сон о пандемии, с нами темнят чёрные мешочки и в любой момент могут закрыть по домам. А ещё может быть что кто-то запал на вашего отца будет колдовать, чтоб приворожить, а вам смерти будет желать, т. к падали вниз. Ни у кого даже с виду самого няшного не берите ни каких подарочков или вкусностей, сегодня и завтра в дом ни кого не пускайте, могут подклад сделать. Знакомая думает о вас, либо какая то женщина подобная ей хочет навредить
Екатерина ЗайцеваУченик (81) 2 года назад
Помогите пожалуйста растолковать сон https://otvet.mail.ru/answer/2005855311
Анна Козырева Гуру (4018) 3 года назад
ускорение по жизни, суета
Олег Л. Высший разум (457047) 3 года назад
Больших неприятностей удастся избежать.
Софи я Оракул (83090) 3 года назад
сон по следам событий и информации о событиях, связанных с войной..
полученной вами каким то способом..
м. б. телевидение.. или интернет или радио или разговоры..
Екатерина ЗайцеваУченик (81) 2 года назад
Помогите пожалуйста растолковать сон https://otvet.mail.ru/answer/2005855311