16 лет назад
от

Мовалис и мильгамма

Прописали колоть мовалис и мильгамму, подскажите пожалуйста как колоть?два укола подряд или с промежутком времени?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

два укола подряд, в разных шприцах. первое-мощное противовоспалительное. второе-набор витаминов группы в.

Можно подряд, только Мильгамма болезненный укол, вернее, потом будет болеть...

Обычно ставят подряд. Но мовалис не каждый день, а мильгамму каждый. В последнее время я вместо нее стала пентовит пить, ничуть не хуже помогает. Если еще протекту принимать, то боли быстро уходят и долго не возвращаются.

мовалис дорогое ппц

Не имеет значения. Если медсестра приходит, понятно, что надо сразу два или если вы в поликлинику ходите. По мне, так пора бы уже отказаться от уколов. есть же препараты вроде протекты, которые и при приеме внутрь помогают... Думать надо, менять состав...