Закрытие плагина: " Adobe Flash Player. " в конце декабря 2.020 года. Что делать? Как играть в Браузерные игры?

Всем привет! В конце Декабря перестанет функционировать Плагин под названием: " Adobe Flash Player. ". Подскажите пожалуйста! С чего теперь мы будем играть в такие Браузерные Игры от Mail.ru как Бумз и прочее? Кроме игрового центра! Как играть в эти игры с Браузера? Как играть в другие приложения, которые работают через этот Плагин? Какая будет ему замена? Как теперь будут запускаться мелкие игры и онлайн - приложения? Нужна любая достоверная информация. Спасибо большое заранее.

Флеш плеер все так же будет работать, но не будет обновляться. Для вас ничего не изменится.

Его не совсем закрывают. Он будет работать, только он не будет поддерживаться самим разработчиком.

вообще-то требуется любой Flash (player), а не только Adobe Flash Player

Когда микрософт выпустила свою первую игровую приставку самые отъявленные пессимисты заявили, что компьютерным играм конец.
Ждём-с.