Не запускается fifa 19 в windows 10

Шахзада Маденбаева Знаток (378), на голосовании 4 года назад
Играл через ноут, из за того, что нагрузка была высокая, батарею хватало на 20 минут. Стал использовать блок питания, но из за недостатка мощности бп игра не запускалась. Я стал пользоваться бп очень часто. И теперь игра не запускается вовсе (через батарею)
Голосование за лучший ответ
вася иванов Просветленный (43011) 4 года назад
поменяй схему электропитания -_+
Шахзада МаденбаеваЗнаток (378) 4 года назад
менял, не помогло. Переустанавливаю игру