Проблема с logic compact. Купил его недавно попарил на улице и вкус гари.

Проблема с logic compact. Купил его недавно попарил на улице и вкус гари попробовал заменить картридж, все равно вкус гари. написал в поддержку привезли новый. Вышел на улицу с ним после чего та же история.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Купи новый

Выброси эту педососку. Ибо курить вредно всяко. Ну а уж если такая сильная никотиновая зависимость, будь мужиком и кури нормальные сиги. Они правда тоже нынче отстойные.

лучше не пари на холоде или пари в перчатках, так как делаю я, тогда под будет более адекватно работать и жижа не будет густеть не холоде.

Cкорее всего ты парил на холоде, а поды на холоде работают хуже и при сильных затяжках появляются гарики. Потому что жижа на холоде густеет. Носи под в тепле, а на улице пари маленькими затягами.

Сгорел картридж, купи новый