Как открыть панель быстрого доступа на моем компьютере
Поставил чистую винду, но когда захожу в "мой компьютер", слева всегда была панель где все папки были, а щас ее не могу ни как открыть, в настройках везде порыскал и нет ее.

в виде включи
Откройте утилиту «Выполнить» — для этого можно использовать комбинацию клавиш [Win]+[R] или задать в строке поиска название программы. В поле «Открыть» введите команду «control» (без кавычек) и нажмите [Enter]. Эта команда также работает в командной строке Виндовс.
Откройте классическую панель управления, в выпадающем списке Просмотр. Просмотр: выберите Мелкие значки и затем выберите пункт Параметры Проводника. В открывшемся окне "Параметры проводника" на вкладке Общие в выпадающем списке Открыть проводник для: выберите Этот компьютер и нажмите кнопку OK.