Как сделать такое с видео в Sony Vegas?

Alex Просветленный (21308), на голосовании 3 года назад
Нужно отдалить немного видео не обрезая его. Для того чтобы ужались пиксели немного. По кругу естественно останется черная рамка.
Голосование за лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 3 года назад
Sony Vegas PRO — профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в 'Vegas Pro', дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. ..Теперь приступаем к самому процессу создания слайд -шоу в Sony Vegas 13. Программу я скачал и загрузил без проблем и всяких таблеток, без регистрации вот здесь, у Дьякова: http://anti-tor.org/torrent/293086/sony-vegas-pro-13.0-build-453-x64-2014-pc-repack-by-d!akov. В общем, как писал в романе "Грибной царь" Юрий Поляков - "Без всяких яких!"
https://www.liveinternet.ru/users/32455/post308145794