Расчетно графическая работа

Els Good Ученик (249), на голосовании 4 года назад
Помогите решить РГР, кто решит заплачу .
Расчетно-графическая работа № 3

по дисциплине «Техническая механика»

по теме:

«Центральное растяжение (сжатие) бруса ступенчато-постоянного сечения»

Для бруса из алюминиевого сплава ступенчато постоянного сечения, загруженного расчетными продольными нагрузками ????1=F; ????2= К·F; ????3= 2,4 ·F, требуется:

1) построить эпюры продольных сил и нормальных напряжений;

2) выполнить проверочный расчет заданного бруса на прочность;

3) выяснить, закроется ли зазор между брусом и стеной.

В расчетах принять модуль Юнга алюминия Е = 7·104МПа, зазор Δ = 0,5 см.
допускаемое напряжение стали [σ] = 180 МПа;
На 1 фото 6 вариант
Голосование за лучший ответ
Mister User Оракул (61963) 4 года назад
Ты сам в состоянии разглядеть - какие там размеры на твоей расчетной схеме?
Уже не говорю о загадочных нагрузках ???1=F; ???2= К·F; ???3= 2,4 ·F
Els GoodУченик (249) 4 года назад
Если поможешь решить, то скину все нормально
Mister UserОракул (61963) 4 года назад
добавляйся и скидывай мне сюда:
ht tps://vk.com/id24739889
Free Sweeper Искусственный Интеллект (163691) 4 года назад
В 80-х годах прошлого века подобная РГР стоила 10 р. Оцени это в современных ценах.
Els GoodУченик (249) 4 года назад
Век другой и цены другие, она так стоила тогда, не значит что она стоит щас так же
Free Sweeper Искусственный Интеллект (163691) Егор Кудрявцев, Дык о том и речь, что сейчас подобное решение стоит не менее косаря. А ты пытаешься проехать за "спасибо".