Голосование за лучший ответ
Редис Александрович
3 года назад
Ничего кроме коротеньких скриптов на PHP для работы со строками никто не рисковал писать. Там есть еще библы для работы с картинками и другими полезностями, но это все вокруг браузера крутится и в народ не пошёл. Изначально язык кривой был и за ним закрепилась на многие года не очень слава, но теперь он как никогда мощный.
Самый День
3 года назад
PHP - это печаталка html текста, до печати позволяет обработать полученные данные и напечатать что-то
Не знаю, а что ещё надо, если считать это узостью этого языка...