Как переместить View из java кода в Android Studio

Albert Khachatryan Ученик (207), закрыт 4 года назад
Мне нужно переместить кнопку button по оси y. Делаю анимацию но функционал так сказать остается в предыдущей позиции (Если нажать на кнопу в приложении не работает, а если нажать на предыдущую позицию то сработает). Что можете предложить?
Лучший ответ
Александр Сизенко Просветленный (39981) 4 года назад
Это старый "баг". Используйте более современную анимацию, Property Animator
Остальные ответы