Как включить счетчик фпс на AMD Видеокартке?

Димас Карабас Ученик (65), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Яковлев Профи (984) 4 года назад
Msi afterburner, если через Стим там можно включать в настройках оверлея
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132793) 4 года назад
В настройках драйвера. Обычно CTRL+SHIFT+O
Димас КарабасУченик (65) 4 года назад
Там много инфы, а мне бы фпс только
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132793) Димас Карабас, отключите ненужные параметры, оставьте необходимые, например кадры в секунду и температуру процессора видеокарты.
WayNero Мыслитель (9633) 4 года назад
через дрова, через msi afterburner, через кучу других программ, через саму игру в конце концов