В каких случаях Конституционный Суд РФ может отказать в рассмотрении запроса?
Кира Мин
(1945),
на голосовании
3 года назад
. В ноябре 1995 г. группа депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ и Верховный Суд РФ обратились с запросом в Конституционный Суд РФ о проверке конституционности ряда положений Федерального закона от 21 июня 1995 г. «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации». Конституционный Суд РФ отказал в принятии к рассмотрению данного запроса.
Конституционный Суд РФ отказал в принятии к рассмотрению данного запроса.