Привет всем Расшифруйте сон . Пожалуйста!

YYY XXX Ученик (90), закрыт 3 года назад
Приснился сон, где я сидел в каком то кабинете и среди меня находились только женщины лет 25-36 лет.
Во сне женщина спросила у другой женщины : "Что у вас в личном ?" и она ей ответила: " Что её это не должно волновать" (девушка очень сильно расстроилась было видно по ней). Потом я посмотрел вправо и увидел другую женщину и она как бы зависла ( её лицо стало неподвижным) , я успел рассмотреть её лицо у неё были тёмные волосы, маленькие родинки на лице и карие глаза ( мне она показалась очень доброй)! Дальше я посмотрел вперёд и впереди сидели ещё девушки и одна из девушек со мной начала заигрывать и спросила что то вроде: " Когда мы будем с тобой грабить поезда, строить дома" и улыбнулась мне, я сделал вид что её не услышал и она опять у меня спросила: "Когда мы будем с тобой грабить поезда, строить дома" и опять улыбнулась мне. Я запомнил её внешность у неё были тёмно каштановые волосы и карие глаза и отличные белые зубы. ( лет ей было 24-29 на вид) .
Она мне очень понравилось, хотя понимаю что шансов её встретить в реальной жизни почти 0 ) . В реальной жизни я её не встречал).
Что думаете про данный сон?
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456617) 3 года назад
Многим девушкам нравитесь.