В CS GO звук в новых наушниках какой-то более глухой. Подробности внутри

Старые наушники прослужили 4 года верой и правдой, купил новые JBL TUNE 500 для игр, КС го в приоритете и чувствую, что в новых звук более глухой, эффекты стрельбы другие, шаги тоже, мб кто-то сталкивался?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Выключи пространственный звук

Купил себе блютуз наушники,хорошо работают , но если в кс я ставлю микрофон с этих наушников то звук становится МАКСИМАЛЬНО хреновый, выключаю микрофон то звук снова хороший и приятный

вот это все отключаете и все у вас будет отлично

Удаленный ответ Ответ удалён

Парни просто в кс ставите не Стереонаушники а Стереодинамики, мне помогло!