Если я найму (задумаю нанять), но не найму-не смогу нанять киллера? Киллер настоящий (не опер на задании) и киллер
Меня пошлёт! Короче не смогу я нанять киллера-это преступление? ЮРИДИЧЕСКИ ПО-ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РФ?
Или преступлением и нарушением Закона не является? И нет состава?
Да или нет?
И какие статьи (если да-преступление) я нарушу при таком действии? УК РФ в-первую очередь?
Отмазаться легко можно, потому что ничего не случилось. Типа, в состоянии аффекта, сглупил, и это не он отказался, а я еще быстрее передумал, пока Он думал, и уже готов был сам отворот поворот.. ну и тд. На нет и суда нет, но если адвокат хреновый то могут привлечь по каким-то побочным статьям. Или как свидетеля чтобы киллера поймать. Короче гемор будет так или иначе.
не о том думаешь. кишка у тебя тонка
Статья 105-ая как она есть - будешь сидеть как за настоящее убийство. Если о твоем фиаско кто-нибудь узнает, конечно.