Где находится город Чехов?

___Niyat___ Гуру (4465), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Атаманчук Просветленный (26866) 15 лет назад
Че́хов — город (с 1954 года) в России, город областного подчинения Московской области России административный центр Чеховского района, расположен на реке Лопасне (приток Оки) . Образован из села Лопасня (до 1954 года). Город Чехов располагается в 75 километрах к югу от столицы, 55 километров от МКАД. С Москвой город соединяют Симферопольское шоссе и железная дорога Курского направления. Большая часть города расположена на левом берегу Лопасни и к западу от железнодорожной магистрали. Климат — умеренно континентальный с относительно мягкой зимой, частыми оттепелями и тёплым влажным летом. Частое прохождение циклонов с Атлантики и иногда со Средиземноморья обуславливает увеличение облачности. Среднеянварская температура составляет около −15,5 °C, среднеиюльская — +20,5 °C. Средняя продолжительность безморозного периода — около 130 дней. Почвы — преимущественно аллювиальные, серые лесные.
Остальные ответы
Анюта Гуру (3938) 15 лет назад
в Московской области
Bosses Мудрец (10100) 15 лет назад
посмотри карту в интернете. на юг от Москвы где-то 40 км
love J. Знаток (344) 15 лет назад
Че́хов — город (с 1954 года) в России, город областного подчинения Московской области России административный центр Чеховского района, расположен на реке Лопасне (приток Оки) . Образован из села Лопасня (до 1954 года) .
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Чехов_(Московская_область)
Сергеич Мудрец (17115) 15 лет назад
Там, куда ездит в отпуск Анфиса
Aлёнк@ Просветленный (44190) 15 лет назад
Че́хов — город (с 1954 года) в России, город областного подчинения Московской области России административный центр Чеховского района, расположен на реке Лопасне (приток Оки) . Образован из села Лопасня (до 1954 года).
SVETLANA VASILYEVA Гуру (2654) 15 лет назад
Че́хов — город (с 1954 года) в России, город областного подчинения Московской области России административный центр Чеховского района, расположен на реке Лопасне (приток Оки).
Olga Zvonkova Просветленный (30318) 15 лет назад
В Москвской области .
Из Москвы до Чехова можно доехать с м. Южная на автобусе .
На электричке с Курского вокзала до станции Чехов вы доедете за неполные два часа.
Саша Волк Знаток (357) 6 лет назад
Чехов вообще богат соей историей, поэтому узнать что- то про него будет очень полезно для кругозора. Узнать о том, где находится город Чехов и вообще, что это за город, можно на сайте План http://www.plan1.ru/chehov/ - это отличный поисковик, благодаря которому можно многое узнать и о городе, и о его предприятиях, которые находятся в черте города и много всего еще.