Муми-тролли (Туве Янссон) #Разумные Улитки (Иван Максимов) #Игорь Ковалёв (а почему не Алиса~Миелофон (Алиса знает что делать?
Кстати 1С (СОФТ&БУКА) сейчас не удивляет играми для развития&оптимизации бизнеса#клонировпние технологий#З D принтер это не только игра но и куча возможностей#как заработать первый миллион или сразу миллиард ну и так далее. Чего не скажешь о ЛЕГО КОНСТРУКТОРАХ И ТРАНСФОРМЕРАХ (которые могут всё что ВЫ хотите). Гора пластилина и суперпластика ждёт ВАС Архитекторы Мультипликации (машинная виртуализация& аватары).
Милые и мудрые цитаты из книг Туви Янссон про Муми-троллей! ..Кто бы мог подумать, что книгам про Муми-Троллей так много лет?.. Первая повесть была написана Туве Янссон еще до Второй Мировой войны! В 2010 году Финляндия официально отмечала Год Муми-Троллей. На острове близ г. Наантали был открыт тематический парк Страна муми-троллей, посвящённый героям серии книг про муми-троллей. Парк функционирует в летнее время и закрывается в последнюю неделю августа, когда «муми-тролли впадают в спячку». Вспомним самые яркие и милые цитаты из книг про этих чудесных существ: Вспомнили ли вы какую-то еще любимую цитату?