Санлайт, почему дешево?

Тома Кузькина Ученик (52), закрыт 3 года назад
Кольцо с бриллиантом 0,30 карат можно купить там за 29 тысяч р, в то время как в других магазинах оно стоит от 60 тысяч
С чем связанно?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (975712) 3 года назад
Одно из мнений :
Цены такие же как и в любом другом магазине и не дешевле. Но вес их изделий ничтожно мал, а бриллианты обычно довольно плохого качества, встречаются даже 17 гранники. То есть у камня 17 граней вместо 57 которые используются обычно.

Дешево, но проблемно. С чем сталкиваются покупатели ювелирных изделий Sunlight.
ht*ps://360tv.ru/news/tekst/deshevo-no-problemno-s-chem-stalkivajutsja-pokupateli-juvelirnyh-izdelij-sunlight/
Остальные ответы
София Ломбард Просветленный (22526) 3 года назад
Ориентируются на массового потребителя. У нас кольцо такое вы можете купить еще дешевле.