Программирование

Какая последняя версия node.js, что поддерживает Windows 7?

Хочу начать внедрение в backend разработку, и выбор пал на node.js. Без критики и "это же отстой, учи пхп или руби". Назовите, пожалуйста, последнюю версию node.js, что поддерживает windows 7. И, если не трудно, то где эту версию можно скачать?

Скачайте Windows 10)) А вообще node.js хороший выбор, для своих задач он супер, только почитайте пожалуйста вначале про неофобию)
П. С.
Если все-таки причина неовыбора в старом железе и возможности обновить ос нету, то нужная вам версия - v13.14.0 LTS

В интернете на первом же сайте.

Самая последняя!