Кто-то что-то брал в Урфере?

Тамара Тонина Ученик (158), на голосовании 2 года назад
Как впечатление? Что понравилось, а что наоборот не очень? Доставка не сильно тупит?
Голосование за лучший ответ
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 3 года назад
Цены там не очень дешевые, не смотря что находится дальше от Москвы. Продукты хорошие, многие продукты которые там продают, в Москве не купишь.
Татьяна Скляренко Знаток (263) 3 года назад
В основном беру у них мясо, оно отличное, почти на любой вкус. Последний раз была целая курочка.