хочу вернуться к бывшей жене

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 12 лет назад
хочу вернуться к бывшей жене. Как к ней подкатить? Серьезный разговор с ней не прокатит, она меня и слушать не станет (очень много плохого наговорили друг другу при разрыве) как быть? Можно ли попробовать её привязать через секс? От него она со мной не откажется. Сможет это стать действенным вариантом? Сейчас у неё никого нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Злая Фея Просветленный (25979) 15 лет назад
сексом не привяжешь.... пробуй по человечески
Мяу Искусственный Интеллект (386217) 15 лет назад
сердце женщины дрогнет, когда заденете то, что ей мило.. . воспоминаниия о приятном в совместной жизни.. об общих хороших минутах. . подарки, цветы, ухаживания. . тепло и ласка. . только так..
Мирта Просветленный (35734) 15 лет назад
попытка не пытка!
Источник: тем более секс!
Gradinka Мастер (1096) 15 лет назад
а вы уверены, что она хочет того же?
Евгения Ячменева Ученик (163) 15 лет назад
Начни цветочно -конфетную атаку и скажи о своих чувствах
Марина Ученик (197) 15 лет назад
Позвони ей. расскажи что ты к ней чувствуешь... Поскольку у нее никого нет на данный момент, возможно что и получится))
РАДУГА Гуру (3734) 15 лет назад
Слушай, да это прям про меня и моего мужа! Она не откажется от секса, потому, что люби тебя. Но от обид мотивировать ваши встречи будет якобы только из за секса. Дерзай, все получится. Мы в разводе были 4 года, но встречались, говоря друг другу, что только секс и не более... А секс ведь можно иметь когда хочешь и с кем хочешь, поэтому, если вам интересен секс именно друг с другом, то у вас общее будущее. Так вот, мы с мужем 2 месяца назад не только сошлись, но и расписались вторично. Давай, вперед!!! Я за тебя-нет, -ЗА ВАС буду держать кулачки...
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
не надо было оскорблять.. да и зачем дважды в одну и ту же воду???