В чём смысл коллекционной техники в WoT?

Владислав Мельниченко Ученик (16), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиги Ройвен Просветленный (27668) 4 года назад
Это техника, которую вывели из веток прокачки во время переделки веток. Но ее решили оставить и теперь она доступна для покупки.
Остальные ответы
Night Просветленный (38416) 4 года назад
Содрать побольше денег с наивных дурачков-донатеров
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15103) 4 года назад
розвести лоха на еще пару графических тележек на "гусеницах"
double trouble Просветленный (21261) 4 года назад
ну типа, после заводика можно кататься на разных танчиках, возможно даже под пивко.
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (244930) 4 года назад
А можно мне после офиса и под красное полусладкое погонять, разрешаешь?
double trouble Просветленный (21261) Джо Ленон, каэш можно, можешь ещё под яблочное мартини бахнуть. Правда твои соплеменники, ой, то есть соклановцы тебя не поддержат.
Лягушонок ПеПе Просветленный (47304) 4 года назад
Её нельзя купить её нельзя прокачать
XCreemer Знаток (350) 4 года назад
Выебнуться аля "СМОТРИТЕ КАКОЙ ТАНК, Я ПРОСРАЛ ДЕНЬГИ!"
Казанцев АндрейУченик (105) 11 месяцев назад
деньги игровые тратятся на коллекционную технику