Ошибка SU-BI-CA при установке Epic Games Launcher

Yazik Ученик (190), на голосовании 3 года назад
Я играл пол года в Grand Theft Auto V через Epic Games Launcher. Потом в один момент я не смог войти в Epic Games Launcher из-за ошибки SU-BI-CA. Решил переустановить Epic Games Laucher. Скачал Epic Games Installer. Там такая-же ошибка при установке дополнительных файлов для Epic Games Launcher. Уже около месяца, так что ошибка не у сервера, а у меня. Прошу помочь.
Голосование за лучший ответ
dvzc Мастер (2208) 3 года назад
YazikУченик (190) 3 года назад
Это я и сам знаю. Не работает. Я по этому и задал вопрос этот.
dvzc Мастер (2208) Yazik, Щас поищу
YazikУченик (190) 3 года назад
Спасибо. Я сам искал пол дня. Не нашёл.
dvzc Мастер (2208) Yazik, Сори не могу найти не как ._.
YazikУченик (190) 3 года назад
Ладно. У меня тоже не получилось. Спасибо за помощь.