Анонимный чат бот в телеграмме

Сергей Малов Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста, как сделать так чтобы люди могли связаться в анонимном чат боте телеграмма через самого бота
Голосование за лучший ответ
Коннор, андроид из КиберЛайф Гуру (3172) 4 года назад
Ну так и сделать. Вопрос в чем? Тебе готового бота или что?
Когда подключается человек и просит соединить с аноном, бот шерстит тех кто уже ищет пару и ищет подходящего. Потом коннектит их у себя, начинает каждое сообщение от собеседника А кидать собеседнику Б и наоборот. КАК ВАРИАНТ.
Вячеслав Кабанцов Ученик (136) 4 года назад
Лучшая платформа для заработка на ботах в группе это
https://bot.biz?_ref=3092
Там можно подключить:
-Пранк бот
-Шпион бот
-Анонимный чат
И они берут всего 10% себе с продаж!